The Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rd (2017)

Дата выхода: 3 мая 2017
Название:

Легенда о Героях: Небесные Тропы, Следы в Небе Глава 3


Вес игры: 3.27 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Nihon Falcom Corporation
Издательство: XSEED Games, Marvelous USA, Inc.
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rd Когда Кассий покинул своих детей, Эстель и её новый братец Джошуа остались дома одни. Они выживали в игре «Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rd», надеясь на возвращение отца, но рейнджера, прошедшего войну, долго не было. После магической бойни Либерл подписала мирный договор с Эрибонией, так как выхода другого вообще не было. Постепенно аристократия врага вовлекается в процессы государственной важности родины. И через пять лет все стало слишком плохо, а терпеть приходится простолюдинам. Их чей статус ниже, нежели у поданных империи противника.

Герои решили путешествовать, так как подросли, и стали намного сильнее. А уроки, которые им преподал отец, заставили обоих персонажей увлечься путешествиями в роли таких же рейнджеров. Но они не ожидали, что судьба забросит их в гущу политических событий, где разные поколения враждуют между собой, но одногодками протагонистов все равно помыкают их родители. Побеждая своих противников на поле битвы. Ребята спокойно путешествуют по любой территории, а также решают проблемы, заставляя аристократов показывать свое истинное лицо доверчивому народу. А в третьей части все должно закончится, или страна от изнеможения падет в ноги Эрибонии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rdThe Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rdThe Legend of Heroes: Trails in the Sky 3rd Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб.
Легенда о Героях: Небесные Тропы, Следы в Небе Глава 3 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 237 Админ 0 10 июнь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»