Arslan The Warriors of Legend (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Arslan The Warriors of Legend Лучшая из лучших готова ворваться на просторы ваших компьютеров своеобразного жанра путь, которого проложен, а в целом сюжетная линия из манги и аниме The Heroic Legend of Aslan, вам позволят погрузиться вновь в мир фэнтези, но только уже не в качестве наблюдателя, а непосредственного участника игры. Нужно будет принимать сражения на больших просторах игровой вселенной, фантастический выбор персонажей, система развития и умений уникальна ведь развитие характеристик строятся на выборе многочисленных веток - стихии будут предложены различные, те, что помогут новичкам разобраться в геймплее и такие, что смогут понять исключительно ветераны.

Вся графическая составляющая выглядит как просмотр идеально прорисованного аниме. Проходите основную компанию (Story Mode) пройдя, через все тяготы сюжета по ходу раскрывая все черты главных персонажей. Но тем, кто прошел всё вдоль и поперек есть режим Free Mode - там нужно сражаться с огромным количеством наступающих противников и именно тут каждый игрок сможет отточить навыки сражения используя всяческие специально выполненные удары. Система боя очень динамичная и не позволит заскучать, все герои обладают своим стилем.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыArslan The Warriors of LegendArslan The Warriors of LegendArslan The Warriors of Legend Системные требования
    Операционная Система: Windows® 10, Windows® 8.1, Windows® 7, Windows Vista® (64bit)
    Процессор: Core i7 870 2.8GHz or better
    Оперативная память: 3 Гб ОЗУ
    Видеокарта: 1 Гб GeForce GT 440
    DirectX: Версии 11
    Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    Место на диске: 11 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 208 Kirpich 0 23 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»