Gulf of Aden - Task Force Somalia (2015)

Дата выхода: 14 декабря 2015
Название:

Аденский Залив - Целевая Группа Сомали


Вес игры: 357.1 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: BlewScreen
Издательство: BlewScreen
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Gulf of Aden - Task Force Somalia Игра «Gulf of Aden - Task Force Somalia» вам позволит стать адмиралом, а вот пиратам не оставит и шанса на выживание на морских просторах. Протагонист управляет отрядами, которые обладают кораблями, вертолетами и другими техническими средствами для победы над врагом. Поскольку герой полностью заинтересована в прекращении существования пиратских групп, он направляет свои силы по границе страны для обнаружения противников. Но даже там невозможно отследить обстановку, так что бои проходят уже в открытом море, дабы не выпустить врага дальше, в океан.

Так как деньги можно заработать разными путями, нечестные граждане вовлекаются в работорговлю и перевозку контрабанды, что позволяет им получать очень большие деньги, договариваясь со скупщиками в лице реализаторов и руководителей притонов. Потому теневой бизнес продолжает процветать, а для поиска преступников приходится использовать военные методы, ведь охрана берегов не справляется. Адмирал обязан полностью уничтожить суда врагов, подрывающих стабильность в социуме, ведь поставки наркотиков позволяют наркоманам и дальше покупать это химическое вещество, совершая убийства ради денег, и лишь главный герой может повредить эту теневую инфраструктуру преступных синдикатов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGulf of Aden - Task Force SomaliaGulf of Aden - Task Force SomaliaGulf of Aden - Task Force Somalia Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб.
Аденский Залив - Целевая Группа Сомали Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 706 Админ 0 16 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»