Тьма и Пламя: Утраченные Воспоминания (2017)

Дата выхода: 23 мая 2017
Название:

Darkness and Flame 2: Missing Memories


Вес игры: 938.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Five-BN
Издательство: Big Fish Games, Alawar
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тьма и Пламя: Утраченные Воспоминания Колин со своей племянницей Алисой сбежал прочь из города, являющегося оазисом среди пустыни. В игре «Тьма и Пламя: Утраченные Воспоминания» вся планета после долгих войн была превращена в безжизненную территорию и даже земля обратилась в пески и другие минералы. Поэтому для выживания необходимо найти поселение, в котором живут и другие граждане. Вот только после плена у Тьмы, спустившейся из космоса, Колин не может даже воспоминания восстановить. Кстати, в самих городах существует тоталитарная система, и если бы ученые узнали о том, что Алиса обладает странной татуировкой на руке, то поерзали бы её на кусочки ради исследований.

Времена изменились, и теперь открыто власти могут принести нужных людей в жертву, так что надо быть осторожным. Узнав о существовании отшельника, обладающего мудростью времен, дядя девушки решил забрать с собой родственницу, дабы раскрыть все тайны касательно Феникса, пришедшего тоже с неба. В итоге лишь Алисе под силу остановить зловещую Тьму, надвигающуюся на оставшиеся поселения, но активируется существо лишь в случае сильного истощения девицы или приближения состояния смерти. Чтобы противостоять такому невообразимому противнику, герой должен пойти на все, но и племянницу он спасет.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТьма и Пламя: Утраченные ВоспоминанияТьма и Пламя: Утраченные ВоспоминанияТьма и Пламя: Утраченные Воспоминания Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 950 Мб.
Darkness and Flame 2: Missing Memories Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
5 декабря 2019 21:10 Ира | Цитата | Ответ
Спасибо за игру, Админ
Добавить комментарий

5+6=
4 990 Админ 1 23 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»