Тайны Древних 5: Залив Мутные Воды (2016)

Дата выхода: 14 апреля 2016
Название:

Mystery of the Ancients 5: Mud Water Creek, Тайны Древних 5: Бухта Мутных Вод


Вес игры: 880 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mariaglorum
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Тайны Древних 5: Залив Мутные Воды «Тайны Древних 5: Залив Мутные Воды» - игра про приезд героини в один городок с причалом, где произошли странные события. Дело в том, что женщина умет разбираться с проблемами, связанными с мистическим измерением. А тут у Бобби с Сарой произошла беда после того, как он подарил ожерелье новой невесте. Старая подруга по имени Арлин. Девушки всегда стараются сесть на шею мужику, зарабатывающему деньги или обладающему хорошим финансовым состоянием со стабильностью. То есть, некоторые бездарные и ленивые граждане зачали ребенка женского пола, а потом пытаются устроить свою жизнь при помощи девочки.

Так что обученная Арлин должна была совратить Боба, вот только она пропала без вести. Возможно, нашелся недобрый маньяк, который убил эту невесту, и теперь в виде призрака она вернулась в мир живых. Ожерелье вообще-то должно было принадлежать ей, однако призрачная дева наложила на него заклинания приворота, а потом уже отправилась к мертвецам. Нежелание умереть, а также попытка реализовать свои амбиции прорвала маленькую тоненькую щель в реальность, и сейчас Арлин забирает Сару с собой. А героиня должна разобраться с этими провинциальными девочками, чтобы одну из них спасти, а вторую успокоить навеки.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТайны Древних 5: Залив Мутные ВодыТайны Древних 5: Залив Мутные ВодыТайны Древних 5: Залив Мутные Воды Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 882 Мб.
Mystery of the Ancients 5: Mud Water Creek, Тайны Древних 5: Бухта Мутных Вод Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 912 Админ 0 28 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»