Точный Расчет 5: Залив Сноуберд (2016)

Дата выхода: 27 августа 2016
Название:

Dead Reckoning 5: Snowbird's Creek


Вес игры: 631.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Eipix Entertainment
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Точный Расчет 5: Залив Сноуберд Сет Севедж руководил постройкой железной дороги, но её появление было отменено. В игре «Точный Расчет 5: Залив Сноуберд» этот человек стал жертвой убийства, и протагонист, приехавший из Нью-Йорка в провинциальный городок, пытается найти убийцу. Поначалу он наведался к мэру, так как на теле убитого гражданина нашли и часы с именем Рози, и шкатулку для ожерелья. Именно женщина, управляющая поселением, получила подарок, хотя она замужем. Мэр рассказала о том, что неоднократно отказывалась от ухаживания со стороны Сэта, но один дорогой подарочек она приняла.

Её муж Марлон потерял бизнес из-за Севеджа, и потому мужчина сильно желал смерти приезжему бизнесмену. В общем, ситуация такова – гость приехал из мегаполиса в провинциальный городок, начал ухаживать за мэром Розмари, а также полностью раздавил дело местного авторитета. Значит, именно Марлон должен быть заказчиком в преступлении. Но он закрылся у себя в комнате, и ни с кем не разговаривает. После того, как герой нашел распечатку факса с пожеланиями гибели Сету, он попытался предъявить обвинение мужу правительницы поселения. Вот только он вскричал, потом последовали звуки борьбы. А когда сыщик выбил дверь, то увидел мертвое тело супруга Розмари.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыТочный Расчет 5: Залив СноубердТочный Расчет 5: Залив СноубердТочный Расчет 5: Залив Сноуберд Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 640 Мб.
Dead Reckoning 5: Snowbird's Creek Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 814 Админ 0 2 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»