RaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011 (2011)

Дата выхода: 16 февраля 2011
Название:

РейсРум Гейм


Вес игры: 581 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: SimBin Studios
Издательство: RaceRoom Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Спортивные Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
RaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011 Игра, где можно быстро кататься на высокоскоростных болидах, называется «RaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011». Она предоставляет возможность контролировать движение машины, которая управляется вами из кабины посредством трансмиссии. Руки лежат на руле, а ноги готовы нажать на любую педаль по необходимости, и совместная работа конечностей позволяет не только безопасно проехать дорогу рядом с соперниками, но и обгонять их, превышая все ожидания своих спонсоров. Пока зрители внимательно смотрят за тем, как едут гонщики, ожидая аварии, вы разочаровываете надежды злобных людей.

Конечно, многие граждане приходят на такие состязания только ради того, чтобы увидеть разрушенные автомобили, потому что их забавляет вид человеческих страданий. Но невероятно опытные и мастерски овладевшие вождением участники способны кататься на высокой скорости, и при этом успевать притормаживать перед поворотами, снова набирая разгон после преодоления извилины трека. Этот кайф от постоянных нагрузок на психику становится частью жизни гонщика, потому что другой альтернативы и искать не нужно, а преодолеваемые препятствия позволяют чувствовать себя живым.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011RaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011RaceRoom: The Game - Roadshow Edition 2011 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
РейсРум Гейм Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 288 Админ 0 28 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»