Samsa and the Knights of Light (2015)

Дата выхода: 2 декабря 2015
Название:

Самса и Рыцари Света


Вес игры: 998.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Atixx, ClorithApps
Издательство: ClorithApps
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Samsa and the Knights of Light Демон по имени Самса в игре «Samsa and the Knights of Light» остался в живых после пребывания во Тьме, в честь которой он и был назван. Предыстория попадания в такое жуткое место недоступна, потому что и сам персонаж плохо помнит все события. Так что он просто собирается жить дальше, но судьба мира явно беспокоит его душу. Удивительно, но этот лентяй обратил внимание на чужие страдания, к тому же, речь идет о людях. Подобная обстановка вынуждает героя применить силу, или же хитрость, но опять же всему мешает желание отдыхать бесконечно долго. Возможно, это просто усталость после длительного заточения.

Все равно придется перебороть себя, к тому же, рыцари Света явно проявят себя в жизни Самсы. Он должен идти вперед, подняв голову вверх, а иначе будет мучиться долгое время. Поскольку возможностей для преодоления своих грехов нет, то протагонист решает просто наблюдать за вселенной, в которой очутился. Но совесть, внезапно появившаяся и сдавливающая грудь, вынуждает его идти на крайние меры, и потому он переступает через свои ужимки. Остается лишь сражаться с врагами из людского общества, которые пытаются манипулировать монстрами для обретения большего могущества в глазах своих оппонентов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSamsa and the Knights of LightSamsa and the Knights of LightSamsa and the Knights of Light Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 500 Мб.
Самса и Рыцари Света Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 359 Админ 0 29 июль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»