East vs West - A Hearts of Iron Game (2015)

Дата выхода: 14 сентября 2015
Название:

Восток Против Запада


Вес игры: 718.9 Мб
Версия: v 3.2b, Ранний доступ
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: BL-Logic
Издательство: Paradox Interactive
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
East vs West - A Hearts of Iron Game Третья мировая война – это не особо долгожданное событие, но появление такой масштабной планетарной вражды предрекали многие ученые. В игре «East vs West - A Hearts of Iron Game» вы берете себе в управление одно государство, и лучше поначалу завладеть большой державой, чтобы привыкнуть к особенностям геймплея. Здесь очень динамично реагирует искусственный интеллект на ваши решения, будто сюда заложены знания времен, потому что власть потерять очень легко. Обладая связями, вы на политической арене после присоединения к любому альянсу потеряете много друзей, а вот найти новых соратников будет непросто.

Надо обладать сильной и независимой экономикой, и если выбранная вами страна не имеет собственных энергоресурсов, то вряд ли она сможет диктовать свои правила хотя бы слабейшим участникам военного конфликта. Сама война еще не началась, но к ней подводят все события, будто неизбежность предрекает смерть цивилизации. Однако, всегда можно изменить обстановку, но для этого потребуется сила власти, то есть – тоталитарная диктатура на мировой арене. Вы должны создать армию, основываясь на вашей экономике, разработать мощное оружие, а потом пойти идеологическим демократичным путем, так как любое вооружение является лишь способом сдерживания агрессии.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEast vs West - A Hearts of Iron GameEast vs West - A Hearts of Iron GameEast vs West - A Hearts of Iron Game Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Версия раннего доступа отмененной игры - эксклюзив..
Восток Против Запада Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 125 Админ 0 18 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»