Ravenmark: Scourge of Estellion (2015)

Дата выхода: 10 сентября 2015
Название:

Равенмарк: Плеть Эстеллиона


Вес игры: 685.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Witching Hour Studios
Издательство: Slitherine Ltd.
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Ravenmark: Scourge of Estellion Зилоты – это представители болотной нации, которые обладают завистью по отношению к другим расам. В игре «Ravenmark: Scourge of Estellion» вы управляете империей Эстеллион, которая вынуждена сопротивляться вторжению такого сильного противника. Здесь нет никаких шансов на перемирие, так как болотные твари вообще возомнили себя правящей нацией, а потому начинают уничтожение всех других государств. Это уже не просто локальный конфликт, а настоящая мировая война. Но для того, чтобы получить славу настоящих победителей, необходимо сломить имперскую военную машину, и такая задача была поставлена всей армии зилотов.

Сложно быть верховным правителем Эстеллиона, потому что эта страна обладает своими внутренними противоречиями. Но когда наступает внешний враг, необходимо объединять все силы в кучу, дабы противостоять одному грозному сопернику. Снова начинаются разборки на континенте, и верховным властителем людских судеб станет та раса, которая смогла сломить оппонента. Здесь необходимо быть хладнокровным и жестоким, потому что только преобладание над противником позволит постепенно провести контратаку, тем самым, сломив все войска врага. Зилоты сильны, выносливы и обладают ненавистью, которая ведет их к убийствам.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыRavenmark: Scourge of EstellionRavenmark: Scourge of EstellionRavenmark: Scourge of Estellion Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 700 Мб.
Равенмарк: Плеть Эстеллиона Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 397 Админ 0 26 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»