Несказки 6: Забытые Страницы (2017)

Дата выхода: 23 июня 2017
Название:

Nevertales 6: Forgotten Pages


Вес игры: 628.4 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Mad Head Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 4.3
5 1
Несказки 6: Забытые Страницы Марк Тейлор в игре «Несказки 6: Забытые Страницы» оказался настоящим подлецом, который способен на кражу самых дорогих произведений искусств. Но этот человек обнаружил вход в портал фантазий, где появляются сами идеи для написания романов и повестей. А потому враг культуры решил выкрасть самое ценное, что только можно найти в этих измерениях – Сердце Литературы. Мисс Чамберс уже давно знакома с противников, но на этот аз он превзошел все ожидания, так как амбиции вора достигли своего предела. Сломать жизнь людям и писателям может только безнравственный урод, и такой гражданин заслуживает не заключения, а казни.

Сами миры разрушатся после подобного происшествия, и героиня должна остановить злодея, пока он окончательно не реализовал свой гнусный план. Конечно, человечество не сможет прожить без таких прекрасных романов, предоставляющий чужой опыт на обозрение, ведь только так можно избежать ошибок в жизни. Однако мисс Чамберс тоже слаба, и она в открытом бою неспособна защититься против нападения Марка, а потому должна действовать скрытно. Такая добрая женщина идет в другое измерение, лишь бы дать возможность взрослым и детям насладиться книгами, и её поступки действительно заслуживают уважения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНесказки 6: Забытые СтраницыНесказки 6: Забытые СтраницыНесказки 6: Забытые Страницы Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 650 Мб.
Nevertales 6: Forgotten Pages Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 681 Админ 0 27 август 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»