Alpha Polaris: A Horror Adventure Game (2015)

Дата выхода: 22 октября 2015
Название:

Альфа Полярис


Вес игры: 709.5 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Turmoil Games
Издательство: Turmoil Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Alpha Polaris: A Horror Adventure Game «Alpha Polaris: A Horror Adventure Game» - игра про одну станцию в Гренландии, куда пришел герой, чтобы видеть самое масштабное северное сияние. И это явление создало прорезь между реальностью и другим измерением – пространством кошмаров. Так что приготовьтесь много бояться, и при этом наслаждаться брожением по различным локациям, наполненным снегом. Здесь будет красиво, и сюжет запутанны, и развязка хороша. Но главное – это быть настоящим человеком, не бросающим людей в беде. Такое чувство, словно психические отклонения маньяков прямо выливаются на голову адекватным сотрудникам станции.

Но они все равно сопротивляются воздействию сложной научной ерунды, которая появилась в результате максимально яркой вспышки на солнце за последние сотни лет. И теперь мистика становится явью, а люди сходят с ума, хотя они просто желают вернуться домой. Страшно ходить по темным улицам, а здесь вообще пустыня, засыпанная снегом, и протагонист один из немногих, кто сохраняет спокойствие. Правда, все монстры или другие явления представляют опасность, и от них лучше подальше отойти, чтобы не погибнуть. К тому же, раз появился шанс узреть жуть, то надо воспользоваться им, потому что вы же исследователь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAlpha Polaris: A Horror Adventure GameAlpha Polaris: A Horror Adventure GameAlpha Polaris: A Horror Adventure Game Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Альфа Полярис Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 489 Админ 0 18 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»