Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships (2017)

Дата выхода: 20 сентября 2017
Название:

Корсары: Город Потерянных Кораблей - Тайны Дальних Морей 2


Вес игры: 3.06 Гб
Версия: v 0.85, Ранний доступ
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: BGTeam
Издательство: BGTeam
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships Игра «Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships» - это новая кампания с Блейком в главной роли, который должен начинать путь заново. То есть, он остался без корабля. Потерял возлюбленную, и вообще не имеет денег. Неприятная ситуация может быть исправлена только одним способом – пиратством. Убийства, погони и мутные дела позволят персонажу обрести славу и богатство, так как чем еще может заниматься бывший офицер флота? Главное – не поскользнуться на палубе от моря крови, потому что это приведет к травмам в виде ушибов. А то, что трупы валяются, так это нормально для протагониста.

Он потерял надежду в любовь, которая присутствовала с детства. Люди вырастают и меняются, а главная потеря для мужчины – именно девушка. Она оказалась не такой уж и доброй. А еще не собирается жить с моряком, у которого карманы пусты. Думая о будущем, персонаж принимает решение не обращать внимания на женский пол, но проститутки у порта его интересуют. То есть, парень пойдет на работу, но это будет не обычное ремесло, а грабеж. Вычислив координаты торгового судна при помощи старых связей, можно снова заняться делом, и даже собрать команду. Головорезы всегда помогут мечом против врагов, ведь они любят вкусный ром и золото.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAge of Pirates 2: City of Abandoned ShipsAge of Pirates 2: City of Abandoned ShipsAge of Pirates 2: City of Abandoned Ships Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 10 Гб.
Корсары: Город Потерянных Кораблей - Тайны Дальних Морей 2 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 724 Админ 0 21 сентябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»