На Закате 3: Наследие Язычников (2017)

Дата выхода: 29 сентября 2017
Название:

Eventide 3: Legacy of Legends


Вес игры: 1.16 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: The house of fables
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
На Закате 3: Наследие Язычников Удивительно, как в игре «На Закате 3: Наследие Язычников» появилась угроза в лице сильного колдуна, потому что этой твари не должно быть среди живых. Таким образом, ступайте за своим братом, который стал жертвой маньяка с магией в душе, потому что только родная сестра сможет вызволить парнишку из беды. Героиня по имени Мэри Гилберт является очень сильной женщиной, при этом её психика наделена природным спокойствием. Таким образом, вам удалось заполучить эту бабу в качестве персонажа, и это хорошо, ведь она обладает Цветком папоротника и знаниями в ботанике, что поможет в бою.

Волшебник – это такая дикая проблема, что не хочется сразу сосредотачиваться на всех неурядицах, связанных с ним. Магия как бы мешает людям тем, что у одного парня она имеется, а другие с мечами как дураки ходят по улицам. А потому злой колдун легко выкрал братишку протагонистки, и теперь закрыл его внутри камеры. А девица вынуждена обращаться аз помощью к богам, нор тут выяснилась скрытая давно правда – договор разорван. То есть, люди вообще забыли про покровителей, и потому подвергаются нападению различных монстров. Но сможет ли Мэри одолеть мага, или склонит свою голову перед ним, моля о пощаде?
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНа Закате 3: Наследие ЯзычниковНа Закате 3: Наследие ЯзычниковНа Закате 3: Наследие Язычников Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.29 Гб.
Eventide 3: Legacy of Legends Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 208 Админ 0 8 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»