City Bus Simulator 2010: New York (2009)

Дата выхода: 15 октября 2009
Название:

Симулятор Городского Автобуса: Нью-Йорк


Вес игры: 1.15 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: TML-Studios
Издательство: Aerosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
City Bus Simulator 2010: New York Да, Манхеттен в игре «City Bus Simulator 2010: New York» хорошо воссоздан, однако предстоит увидеть много прохожих. Ваш автобус медленно едет, потому что ограничения в скорости вызваны присутствием на центральном районе города. Таким образом, катаясь по Нью-Йорку, мечтать о сверхскоростных выпадах в сторону поворотов вы не можете. Нельзя так просто взять и навить на педаль газа, потому что у вас есть маршрут, а также время передвижения. Опоздать тоже не получится, и остается лишь дальше подчиняться своим директивам, позволяющим спокойно зарабатывать деньги. И только так вы проживете дольше.

А пассажиры продолжают искать повод, позволяющий им спорить и толкаться, потому что ехать на работу не хочется. Это только поначалу кажется, что мир изменился, ведь вы же перестали учиться, и занялись делом. А на самом деле, много народу возмущается по поводу своей зарплаты, и эта зависть превращается в злобу. Водителю не стоит обращать внимание на посторонние шумы, но при этом он обязан следить за салоном. А еще есть дорога, перекрестки, и куча автолюбителей со своими желаниями превзойти соседей по движению. Сказать спасибо им не хочется, потому что пробки появляются, а Манхеттен ждет своего автобуса.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCity Bus Simulator 2010: New YorkCity Bus Simulator 2010: New YorkCity Bus Simulator 2010: New York Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.5 Гб.
Симулятор Городского Автобуса: Нью-Йорк Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
7 208 Админ 0 24 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»