Сказки Нашего Времени: Эра Изобретений (2017)

Дата выхода: 20 октября 2017
Название:

Modern Tales: Age of Invention


Вес игры: 1.47 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Orchid Games
Издательство: Artifex Mundi
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Сказки Нашего Времени: Эра Изобретений Конечно, встречи со знаменитыми людьми из области науки в игре «Сказки Нашего Времени: Эра Изобретений» являются приятным дополнением к общей атмосфере квеста. Но Эмили, как доченька своего папаши, хочет найти отца. Пока его не убили. Один умный человек, которого принято называть филантропом за его достижения, решился на сговор с террористами и другими миллионерами, дабы украсть гениев с выставки. Конечно, для героини известие стало ударом, потому что она любит папашу, и не собирается оставлять происшествие в покое. А потому девушка отправляется в Сибирь, что очень плохо.

Для настоящего гражданина появляется необходимость совершить приятное приключение, ну а у протагонистки всегда проблемы. Она так просто не может разобраться со своими неурядицами, что решается уехать подальше от города. А тут пропадает папа, и все ломается к чертям. Теперь она знакомится и с местными русскими, и с Энштейном, а также с другими учеными. Люди помогают девушке в преодолении проблем, потому что филантроп оказался страшно хитрым и жестоким человеком. Осталось лишь найти родителя, и выручить его, ведь кроме дочурки у него нет надежды.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСказки Нашего Времени: Эра ИзобретенийСказки Нашего Времени: Эра ИзобретенийСказки Нашего Времени: Эра Изобретений Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.8 Гб.
Modern Tales: Age of Invention Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
5 500 Админ 0 26 октябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»