Страх на Продажу 11: Падение Белого Ангела (2017)

Дата выхода: 7 октября 2017
Название:

Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall


Вес игры: 1.31 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elefun Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Страх на Продажу 11: Падение Белого Ангела Призрак невесты в игре «Страх на Продажу 11: Падение Белого Ангела» смог напугать людей, которые строили отель. Шахтерский город должен получить это удобство, потому что рядом трасса проходит, и гражданам выгодно остановиться на ночлег. Но старые истории этого места не дают покоя жителям, и потому все людишки наплевательски относятся к произошедшему. Вот только смогут ли они полностью довериться своим инстинктам, или все равно проиграют войну с мертвецом? Для этого и вызвали специалиста, готового все время работать в области паранормальных явлений.

А протагонисту поездка была в радость, так как родной мегаполис превратился для него в настоящий Ад. Он уже устал от всех этих издевательств со стороны заказчиков, которые просто боятся реальности и будущего. Нет у них устойчивости или других качеств, позволяющий спокойно перебить утрату близких, так что нервничают люди. А теперь главный герой решил полностью уйти в новое дело, которое и отправляет его на Аляску. Там холодно, климат другой, а еще красавица из потустороннего мира готова вцепиться ему в глотку, так что существует отличная возможность забыть о прошлом и насладиться настоящим.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрах на Продажу 11: Падение Белого АнгелаСтрах на Продажу 11: Падение Белого АнгелаСтрах на Продажу 11: Падение Белого Ангела Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 3 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.5 Гб.
Fear For Sale 11: The Curse of Whitefall Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 439 Админ 0 4 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»