Страх на Продажу 9: Сумрачный Странник (2016)

Дата выхода: 1 октября 2016
Название:

Fear for Sale 9: The Dusk Wanderer


Вес игры: 1.09 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Английский
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Elefun Games
Издательство: Big Fish Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
4 гол. Рейтинг: 5
5 1
Страх на Продажу 9: Сумрачный Странник Пара молодых людей пропадает, а через десятки лет появляется не постаревшая девица – в игре «Страх на Продажу 9: Сумрачный Странник» и не такое можно увидеть. Детектив хочет расследовать дело о пропажах мирных граждан, потому что полиция не разобралась в ситуации, а вот родственники многих ушедших в иной мир людей готовы заплатить большие деньги, лишь бы найти убийцу. Однако похититель вовсе не является человеком, хотя здесь присутствует заклинатель, который вызывает души мертвых для похищения своих жертв. А портал в мир иной обеспечивает отсутствие следов преступления.

Впрочем, героиня начинает расспрашивать жертву о том, что та помнит, но ничего в ответ не получает. И потому сыщик решает копать дальше, выискивая следы, и находит намеки на присутствие темных сил. Мистика и здесь проявилась, потому что человеческие души нужны другим богам для еды или веселья. Таким образом, протагонистка сталкивается с противником, которого не может одолеть ни при каких условиях, но она все равно решается противостоять силам зла в надежде на то, что более никто не пострадает от рук злоумышленника, владеющего магией. Хотя её надежды слишком наивны, и враг способен одолеть сыщика с легкостью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСтрах на Продажу 9: Сумрачный СтранникСтрах на Продажу 9: Сумрачный СтранникСтрах на Продажу 9: Сумрачный Странник Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.55 Гб.
Fear for Sale 9: The Dusk Wanderer Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 384 Админ 0 25 май 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»