Монстры на Колесах: Большие Гонки (2009)

Дата выхода: 5 сентября 2009
Название:

Monster Trucks


Вес игры: 7.44 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: Team6 Game Studios
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Симуляторы Спортивные Гонки
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Монстры на Колесах: Большие Гонки «Монстры на Колесах: Большие Гонки» - игра про способ заработать при помощи соревнования, потому что здесь вы катаетесь на очень высоком пикапе. Можно сказать, что подвеска настолько изменена, что бугорки и ямки – это вообще ничего не значит для протагониста. Он просто, незатейливо и абсолютно спокойно пытается победить оппонентов, потому что хочется получить такой приз, что он раздавит своим весом всю ненадежность главного героя. Кстати, персонаж задумался над тем, чтобы спокойно и ответственно проводить технический осмотр своего автомобиля, однако у него нет даже малейшего шанса сомневаться в противниках.

Дело в том, что соперники – это не простые любители кататься на больших машинах, а настоящие акулы спорта. Все свое время ребята тратят на подготовку к соревнованию, которое потом превратится в Ад, так как здесь лучше не останавливаться просто так. Когда сзади враг готов вас ударить своим бампером, лучше ехать быстрее, а на лихой обгон нет возможности. Габариты автомобилей слишком большие, и они могут полностью испортить состязание, не предоставив даже малейшей надежды на ловкий маневр. Так что вам приходится подначивать соперников к тому, чтобы они отклонились от центральной полосы дороги, тем самым, открыв путь для резкого выпада вперед, чтобы занять переднее место в толпе.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМонстры на Колесах: Большие ГонкиМонстры на Колесах: Большие ГонкиМонстры на Колесах: Большие Гонки Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 8 Гб.
Monster Trucks Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
16 851 Админ 0 27 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»