Дальнобойщики 3: Большие гонки скачать через торрент (2010)

Дата выхода: 12.11.10
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Гонки
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Дальнобойщики 3: Большие гонки скачать через торрент Дальнобойщики 3: Большие гонки (2010) - Сама по себе, данная игрушка, является дополнением к ранее вышедшей игре - Дальнобойщики 3: Покорение Америки. По большому счёту, игра не потеряла ни своего концепта, ни своей системы в целом, ни очаровательных пейзажей, а, следовательно, и ни весьма качественно проработанной графики.
Как и раньше, всё действие будет происходить, на просторах Америки, а именно - в штате Калифорния. Перевозка больших грузов, ночные рейсы, и многие-многие километры серой ленты - дороги. Разработчикам удалось передать всю романтику шоферской профессии. Но самым главным отличием этой потрясающей продукции, а правильнее выразился - дополнения к оригинальной игре Дальнобойщики 3: Покорение Америки, является тот, что сюда добавили гонки. Эти самые соревнования будут происходить среди тяжёлых транспортников. Следовательно, вы сможете принять в них участие. Тогда получается, можно сделать вывод - у вас есть все шансы получить главный приз. В данном случае, гонки будут проходить как на груженых фурах, так и без груза. К тому же, включая гонки и без прицепов - вообще.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДальнобойщики 3: Большие гонки скачать через торрентДальнобойщики 3: Большие гонки скачать через торрентДальнобойщики 3: Большие гонки скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
15 070 Админ 0 1 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»