12 Labours of Hercules 3: Girl Power (2015)

Дата выхода: 7 августа 2015
Название:

12 Подвигов Геракла 3: Мегара-Спасительница


Вес игры: 196.9 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: JetDogs Studios
Издательство: Nevosoft
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
12 Labours of Hercules 3: Girl Power У главного героя игры «12 Labours of Hercules 3: Girl Power» есть проблема с очень сильными монстрами, и зовут их Сцилла и Харбида. Естественно, понять всю суть проигранного сражения Гераклу сложно, так как его судьба заключается лишь в победах. Вот только супруга по имени Мегара хочет помочь своему муженьку, так как он является единственным кормильцем в семье. После того, как парень был выручен своей возлюбленной, захотелось влюбленным взойти на Олимп, дабы пообщаться с богами. Они наняли для себя работников, чтобы те разгребали завалы и помогали жителям восстановить семейные очаги.

Разрушения от бедствий и катаклизмов можно приравнять лишь к тому, что творили эти существа. Они действительно разошлись от души, раздавили много смертных, и потом начали крушить деревни, сжигая поля. От такого убытка можно потерять сознание, но когда в стране есть Геркулес собственной персоной, то бояться нечего. Разборки между богами и этим дитем Зевса и мирской женщины давно тревожат судьбы простых граждан. Но теперь Мегара сильно озлобилась на своих противников с небес, потому что вражда заходит слишком далеко. К тому же, девушке необходимо доказать, что она имеет право быть женой данного свыше мужчины, и не позволит всяким сумасбродным божествам мешать своему счастью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игры12 Labours of Hercules 3: Girl Power12 Labours of Hercules 3: Girl Power12 Labours of Hercules 3: Girl Power Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 200 Мб.
12 Подвигов Геракла 3: Мегара-Спасительница Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 795 Админ 0 14 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»