Agarest: Generations of War Zero (2014)

Дата выхода: 17 апреля 2014
Название:

Агарест: Поколения Войны Зеро


Вес игры: 4.78 Гб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Японский
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Idea Factory
Издательство: Aksys Games
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Agarest: Generations of War Zero Сиегарт в игре «Agarest: Generations of War Zero» пытается понять, откуда вообще взялись силы Тьмы, которые стремительно наступают на мир. Конечно, Свет должен защищать живых существ, однако для этого понадобятся артефакты. И потому необходимо внимательно изучить все реликвии, дабы найти измерение, куда можно отправить всех этих адских тварей подальше от дома. Однако, отправленный в путешествие протагонист встречает Мимель, являющуюся носительницей уникальной магической силы. Волшебство, что струится по ее крови, способно полностью уничтожать всех тварей, стоящих у девочки на пути.

Но попытка спасти девицу оказалась провальной, и главный герой чуть не погиб. Однако ради его существования Мимель передала часть своей магии, тем самым, наделив неправильного человека невиданной мощью, которой он обладать не должен. Теперь сам ход истории меняется, так как эта девчонка должна была стать жертвой или ключом, но сейчас уже печати не активируются. Существование сил Зла и Добра становится не особо важным, поскольку Сиегарт может немного сдвинуть вселенную с ее точки. И достаточно лишь проявить храбрость, чтобы демоны начали разбегаться по сторонам от страха исчезновения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAgarest: Generations of War ZeroAgarest: Generations of War ZeroAgarest: Generations of War Zero Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 5 Гб.
Агарест: Поколения Войны Зеро Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 724 Админ 0 18 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»