HABITAT: A Thousand Generations in Orbit (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
HABITAT: A Thousand Generations in Orbit Действия разворачиваются в далёком будущем, что человеческая раса смогла постичь просторы космоса и совершенно любой кто захочет может свободно отправляться в солнечную систему и на орбите заняться строительством космических станций. В данной игрушке столь уникальная возможность появилась и у вас, где главный герой будет под вашим чутким руководством выполнять приказы. Направляйтесь в космос, который когда-то можно было назвать открытым, но прошли множество лет с тех пор и человечество разбросало туда мусор, и куда не плюнь всё словно обросло им.

Да правда горькая штука, но от повсюду мирно парящего мусора ни избавиться словами. Вы были оправлены дабы использовать всё это в качестве материала. Находите всё что попадется всё сгодится для постройки станции, которая впоследствии чего позволит вам проводит стратегические дела и планировать дальнейших ход. Как закончите сожительство у вас появится выбор действий направиться на изучение и исследований просторов галактики или остаться и продолжить модернизировать базу. В своём путешествии вам могут повстречаться аналогичные вам изобретатели. Чужие станции не всегда будут рады вашему появлению и можно для себя принять решение захватить, уничтожить или с малой вероятностью покорить.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHABITAT: A Thousand Generations in OrbitHABITAT: A Thousand Generations in OrbitHABITAT: A Thousand Generations in Orbit Системные требования
    Операционная Система: Windows 7
    Процессор: 3 GHz
    Оперативная память: 3 Гб ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 1Гб, ATI™ Radeon™ HD 6XXX
    DirectX: Версии 9.0c.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (2)
1 февраля 2023 07:31 Гость Александр
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Раздайте пожалуйста
1 февраля 2023 11:03 Админ
👍 -3 👎
| Цитата | Ответ
Гость Александр,
Проверю и отпишу, если что другой залью торрент...
Добавить комментарий

5+6=
2 386 Kirpich 2 24 июль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»