Gardens Inc. 2: The Road to Fame (2014)

Дата выхода: 22 мая 2014
Название:

Все в Сад 2: Дорога к Славе


Вес игры: 414.8 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Разработчик: World-LooM
Издательство: Alawar Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Приключения
2 гол. Рейтинг: 3.5
5 1
Gardens Inc. 2: The Road to Fame Фирма, занимающаяся производством фруктов, в игре «Gardens Inc. 2: The Road to Fame» получает возможность выиграть тендер на международные заказы. Это будет очень приятным дополнением к бюджету надо лишь чтобы мощности совпадали с планами. Как только друзья героини Джил начали свой бизнес, девушка тоже присоединилась к нему. Леди Блюм, являясь светской дамой, заинтересована в этих природных лакомствах, а потому уделяет много времени талантливым молодым людям, умеющим их выращивать. Часть здорового питания, диеты, и даже намек на моду – вот что побудило ее организовать свой конкурс.

Вот потому у протагонистов есть возможность расширения своего бизнеса только при условии улучшения качества сортов, выращиваемых здесь. Поскольку Джил умеет работать над ботаническим аспектом, то вся научная деятельность полностью сброшена на нее, а вот более простые задачи в фирме выполняют остальные участники дружественного союза. Бизнес пойдет в гору, если победить на тендере, и тогда можно будет заключать договора с иностранными реализаторами. Это серьезный рывок для организации, превращающейся их мелкого ООО в настоящую компанию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGardens Inc. 2: The Road to FameGardens Inc. 2: The Road to FameGardens Inc. 2: The Road to Fame Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 462 Мб.
Все в Сад 2: Дорога к Славе Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
4 631 Админ 0 13 январь 2018
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»