RomeWar (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

РомВар


Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Английский
Жанры: Ожидаемые
13 гол. Рейтинг: 4.2
5 1
RomeWar — браузерная стратегия с элементами РПГ, базирующаяся на постоянных сражениях пользователей. События игры разворачиваются на территории Римской империи во времена активного противостояния галлов с римлянами. Защищать честь, порядок и культурное наследие цивилизованных легионеров или активно бороться за собственное, независимое Галльское государство, решать только тебе.

Расовая принадлежность
Разработчики изначально разделили комьюнити на 2 лагеря: римский и галльский. Фракции обладают своими уникальными особенностями и бонусами. Однако, помимо них, стоит обозначить класс своего бойца. Прежде всего нужно выяснить, какой из них лучше всего подходит под твой стиль игры.
Римская империя:
1. Салий. Самый ловкий из всех бойцов. Обладает низкой защитой, но отлично показывает себя в атаке.
2. Триарий. Танк RomeWar. Не боится ближних атак врага, отличается высокой живучестью.
Галлия:
1. Друид. Владеет магией, может атаковать противников на расстоянии.
2. Белг. Уникальный лучник бунтовщиков.
Мы перечислили лишь малую часть вариантов, остальные ты сможешь увидеть, как только начнешь играть бесплатно в РомВар.

Графика
Проект обладает отличным визуалом как для браузерки. Каждая модель детально проработана, а анимации выполнены в приятном стиле. Для тех, кому не по душе современный 3D-вид поля сражения, всегда можно поменять его на олдскульный 2D.

Кооперативная активность
Регулярно на тебя будут совершат рейды отряды из иной расы. Одному отбиваться от них слишком затруднительно. Однако, на помощь тебе могут прийти клановые отряды родной фракции. Следовательно, не медли с вступлением в клан и легион. Они станут надежной опорой во время решения всех проблем.
Боги древней вселенной ежемесячно проводят турниры для клановых игроков.
1. Межклановое соревнование. Бойцы каждого объединения сражаются за право считаться лучшим легионом RomeWar. В общей сложности бои проходят 3 дня. Победители получат множество призов и внутриигровых бонусов.
2. Межрасовое противостояние. Все игроки Галлии резко поднимаются для массового восстания. Сможет ли Рим усмирить бунтовщиков?
Существует отдельная активность для легионов. Они могут захватывать города и ставить свое правительство. Жители города и все проезжающие через него обязаны выплатить налог. Легионеры отвечают за защиту и развитие полиса.

Валюта и снаряжение
Помни, лично ты в ответе за героя. Следовательно, одевать его нужно правильно: не стоит экономить на дешевых броне и шлемах, они значительно повысят выживаемость. Также обеспечь персонажа оружием для повышенного урона.
Все это покупается за специальную валюту — ДН и ТЛ. ТЛ зарабатывается за продажу ресурсов, а ДН — выпадает из сундуков и после сражений.

Не упусти возможность отправиться в увлекательное приключение вселенной Древнеримских войн, а как бонус, можешь найти вторую половинку и заключить с ней брак.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
Скриншоты из игры РомВар Скачать
Как скачать?
Причина редактирования: Информационная страница
Поделится в соц сетях
Редактировал: Админ 14-04-2024, 23:30 Комментарий (1)
23 января 2020 08:39 NURBEK
👍 -4 👎
| Цитата | Ответ
ROMEWAR TEAM
Добавить комментарий

5+6=
11 463 Админ 1 16 январь 2023
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»