Starfall Online (2019)

Дата выхода: 2019
Название:

Старфолл Онлайн


Версия: Актуальная
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Snowforged Entertainment
Издательство: Snowforged Entertainment
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стратегии Симуляторы Стрелялки Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Starfall Online — современная космическая экшен-стратегия. Тактический варгейм — основополагающая игры, сюжет в которой попросту отсутствует. Очевидно, ему здесь не место. Построй флот, основываясь на личностных предпочтения, и направь его на сокрушение врага. Разработчики предоставили нам огромный спектр выбора боевой флотилии:
1. Множество разных классов.
2. Модули и обвесы для каждой уникальной единицы техники.
3. Масса технологий будущего.
4. Сотни смертоносных пушек.
В качестве бонуса и отдыха от PvP-активности создатели ввели небольшие PvE-миссии, полностью заменившие сюжетную компанию.

Кастомизация боевых суден


Скачать бесплатно Starfall Online будет достаточно, дабы понять, что оснащение корабля — непростая задача. Интересно, что оружие и двигатель будут влиять на атакующие способности, а щиты, реорганизация их емкости, наборы брони — оборонительные. Идеально комбинирование всех характеристик корабля станет основой для дальнейшей гармонии суден внутри идеально-сбалансированного флота.

Тактика и стратегия


Играть от лица главнокомандующего — непростая задача. На твои плечи ложится ответственность за каждый корабль. Привести свою фракцию к совершенству поможет мастерское поведение на поле боя и тактический обман. В помощь любителям просчетов каждой мелочи придет масса механик и физическое оснащение игры. Например, баллистика.

Глобальная карта

Помимо локальных сражений, управляемых тобой, добавлено также исследование космических пространств и захват необходимых мест, насыщенных стратегическими пунктами. Ну пути изучения ты встретишь огромное множество различных попутчиков: пираты, торговцы, искатели приключений, представители иных фракций, шахтеры и иные жители космоса. Не упусти возможность играть бесплатно в Starfall Online, смело идя навстречу новым приключениям и артефактам.

Возможность выбора

В игре присутствуют 3 фракции:
1. Отверженные. Люди, которых в прошлом бросили погибать на родной планете. Они сумели выжить и обрести новые способности. Возглавь их вольный союз и выступи против предателей.
2. Авангард. Группирование, построенное на дисциплине и сильнейшем контроле. Армия и власть — передовые идеи авангардистов. Стань на их сторону, дабы не допустить повторения ошибок прошлых поколений.
3. Затмение. Научный альянс, контролирующий в своих руках большинство богатств прошлой Земли. Деньги — не проблема, когда речь идет о технологическом прогрессе.
  1. Трейлер
  2. Трейлер 2
  3. Обзор
  4. Обзор 2
  5. Прохождение
  6. Прохождение 2
Скриншоты из игры Системные требования
    Минимальные технические требования игры:
    ОС: Windows 7 x64
    DirectX: DirectX 9
    Видеокарта: NVIDIA GTX 460+ или Radeon HD 2600+
    Процессор: двухъядерный 2.0 Ггц
    Память: 4 ГБ.
Старфолл Онлайн Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 142 Админ 0 15 ноябрь 2019
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»