Led It Rain скачать для компьютера (2015)

Дата выхода: 10.10.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Led It Rain скачать для компьютера Led It Rain (2015) – Достаточно интересная задумка у данной игрушки, очень даже интересная! В компьютерной игре Led It Rain, игрок усядется за руль железного коня – мотоцикла. Ориентировочно, это будет убойный байк.
И крутость будет не только в том, что он классный, и не только в характеристиках и внешнем виде. Крутость, в первую очередь в том, что вы будете на нём рассекать, и стрелять – с него же. Но стрельба будет вестись не просто, куда-то по тарелочкам, или ещё хуже в воздух. Нет! Стрелять вы будете по живым мертвецам. Конечно, с подобными объектами, игры кажутся очень даже заезженными, но будьте уверены в том, что именно в такой вариации, вы ещё вряд ли устанавливали на свой ПК игры! Свободой действия вы не будут награждены, но эта игрушка настолько пропитана динамикой, что собственно говоря, вам и того что подготовили разработчики, сможете взять сполна. За несколько, весьма широких кругов, вам необходимо набрать, и как можно дольше удерживать высокую скорость, так же, параллельно расстреливая из своего кольта трупов, которые стеной будут идти на вас. Но помимо стрельбы, никто не запрещает вам их давить как тараканов. Вариации уничтожения нечисти много, выбирайте сами! Но главной задачей, всё так же остаётся – набрать как можно больше очков.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыLed It Rain скачать для компьютераLed It Rain скачать для компьютераLed It Rain скачать для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 777 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»