Скачать Reign Of Kings через торрент (2015)

Дата выхода: 11.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
2 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
Скачать Reign Of Kings через торрент Reign Of Kings (2015) – Очередная песочница. Но в этот раз, геймерам удастся почувствовать себя человеком из средневековья.
Кто-то, возможно, задаться вопросом, а что делать в подобной игре. Объясняю. Предположим, вы попали в средние века! Что делать в этом случае? Всё правильно, выживать! Берите то, чем можно, скажем, рубить дерево, и начинайте вытворять подобные махинации. Потихоньку, полегоньку, создавайте свой лагерь. Который в дальнейшем, если естественно, вам повезёт, и вы сможете выжить, разрастётся в деревню. А потом и в большую деревню! Помимо этого, своё поселение вам необходимо будет охранять, от всевозможных разбойников, хищников, и прочей сущности, которая попытается покуситься на ваши владения. А вот здесь сейчас, промелькнула мысль о том, что вы сможете стать не просто старостой своей деревушки, а самым настоящим королём своего королевства. Всё будет зависеть исключительно от того, насколько сильно будут работать ваши мозги и пальцы, для того, что бы вы могли разрастить свой дом, укрепить его, и в итоге, сделать из него неприступную крепость. Создавайте оружие, броню, всевозможные приспособления для казни, и захвата чужих замков, так как битва с другими гильдиями и государствами, будет идти не на жизнь, а на смерть – постоянно! Убивайте их сразу, или же берите в плен.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Reign Of Kings через торрентСкачать Reign Of Kings через торрентСкачать Reign Of Kings через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 184 Админ 0 1 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»