Скачать Crookz The Big Heist через торрент (2015)

Дата выхода: 25.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Crookz  The Big Heist через торрент Crookz - The Big Heist (2015) – Период в истории, когда банды в Америке, только – только начинали появляться. Семидесятые годы – время, когда подавляющее большинство молодёжи уже следовали по стопам моды, а может даже и перед ней. И такая роскошь, которой не могли владеть все подряд, привлекала молодых людей, в запутанные сети.
Компьютерная игра Crookz - The Big Heist повествует игрокам историю о группе воров. Ибо подобные таланты, отточенные до уровня мастерства, всегда славились. А если же у вора имеется и голова, которая идёт в комплекте к данному таланту, то кадру и вовсе цены нет. Однажды, случается такая ситуация, что группе людей, которой предстоит управлять, на одном из крупных грабежей, действие развернулись на похищении «лунного» камня. Он кстати говоря, располагался на тот момент в одном из музеев в Венеции, случается осечка. Один из членов банды предаёт свою группу, что в итоге, ведёт за собой полный крах. Поиски лёгкой наживы, которая привлечёт за собой и лёгкую, красивую жизнь, венчались неуспехом. Спустя определённый промежуток времени, банда вновь собирается на очередное дело. Но в этот раз, не просто за грабёж и разбой, а на дело, которое включало бы в себя основную цель – месть бывшему партнёру. Но герои и представить себе могли, какие богатства их ждут, по завершению данного задания.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Crookz  The Big Heist через торрентСкачать Crookz  The Big Heist через торрентСкачать Crookz  The Big Heist через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 391 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»