Скачать The Path через торрент (2009)

Дата выхода: 18.03.09
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать The Path через торрент The Path (2009) – Отличное время провождение, да ещё и в таком формате. А давно ли вы, друзья мои, усаживались за игры, которые основаны, на каких либо сказках? Да? Нет? Не ясно! В любом случае, приветствуем вас на сказочно земле! Мотивы данного продукта известны всем, с далёких-далёких времён, в которых мы, как говориться «Ходили пешком под стол».
Не стану больше вас утомлять своими не сильно уместными интригами, которые могут оказаться, не всем по душе. Собственно говоря, игра – The Рath, лежит на такой известной во всём мире сказке как - Красная шапочка! Но понятное дело, разработчики, не могли упустить возможности, и не сделать её на свой – новый лад. И собственно говоря, получился очень даже себе, новый проект, который имеет всю ту же - основную историю, но при этом, обладает огромным количеством, все возможных мелочей, который и создают в целом, общую картинку. А она, как я уже, наверное, ясно дал понять, получилась достаточно иная, чем та сюжетная линия, к которой мы все привыкли. Игроку представится возможность, выбрать одну из нескольких героинь, и начать ей проходить ту самую историю, где мама отправляет свою дочку к бабушке, через тёмный лес. И при этом, так же даёт указание – «Никуда не сворачивай с дороги. Какие бы соблазны, тебя бы не манили».
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать The Path через торрентСкачать The Path через торрентСкачать The Path через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 919 Админ 0 23 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»