Скачать торрент Потерянные земли Четыре всадника Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 4.03.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать торрент Потерянные земли Четыре всадника Коллекционное издание Потерянные земли: Четыре всадника. Коллекционное издание (2015) –Данный продукт, способен похвастаться, достаточно интересным сюжетом, в котором представлены переплетения всевозможных направлений. Здесь и детектив, и мистика, и фэнтэзи, и экшен, и даже имеется доля ужастика, с апокалиптической тематикой.
В компьютерной игре «Потерянные земли: Четыре всадника. Коллекционное издание», история рассказывается о девушке, которая в принципе, не отличалась от многих других людей, живущих на нашей планете. Однажды, отправляясь домой, она спустилась на подземную автостоянку, где находился её автомобиль. Но что то, из другого мира, уже поджидало её. Ещё мгновенье, и девушка оказывается в непонятном месте. Спустя ещё некоторое время, она узнает, что находиться в месте, которое называется – Потерянные земли. Этой самой локации, грозит большая опасность, дабы злые силы уже здесь, а в последствие, они попытаются впустить в этот мир, ещё более могущественных существ. То самое существо, которое перенесло девушку сюда, оказался друид, он то и поведал девушке о всём происходящем здесь. А далее, становится понятно что, чем раньше она поможет побороть злую силу, тем быстрее друид отправит её обратно - в её мир, к сыну, и той самой обыденной жизни, которой она жила раньше.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать торрент Потерянные земли Четыре всадника Коллекционное изданиеСкачать торрент Потерянные земли Четыре всадника Коллекционное изданиеСкачать торрент Потерянные земли Четыре всадника Коллекционное издание Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 934 Админ 0 13 февраль 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»