Майнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4 (2015)

Дата выхода: 13 октября 2015
Название:

Майнкрафт Эпизод 1-4


Вес игры: -
Версия: -
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: -
Издательство: -
Тип файла: Торрент
Жанры: Майнкрафт
7 гол. Рейтинг: 4.4
5 1
Майнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4 «Майнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4» - это игра, обладающая всеми четырьмя эпизодами о приключении героев в поисках реликвий Ордена Камня. Джесси вместе со своими друзьями отправляется на празднование Эндеркона, которое вот уже много лет является важной частью торжества по факту убийства Зверя. Дракон Эндер терроризировал эти земли много десятков лет, и одолеть его смогли лишь самые сильные рыцари, которые своей силой смогли подчинить себя древнейшие артефакты. К тому же реликвии были перекованы и соединены с лучшими металлами того времени, чтобы соответствовать реалиям.

Теперь же празднование оказалось сорванным, потому что черти, монстр и другая нечисть повалила из ниоткуда. Удивленные ребята решили понять причину происходящего, и внезапно открылась тайна о том, что у дракона были приспешники среди людей, которые ныне пытаются воскресить поверженную ящерицу с крыльями. Никто не может пробить заслонку миров, если только не попытаться вместе сделать это с разных сторон, так что открытие порталов и нашествие чудовищ – это заслуга глупых культистов. А вам теперь предстоит управлять Джесси и его товарищами, чтобы найти артефакты и овладеть ими ради победы над врагами.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыМайнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4Майнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4Майнкрафт Стори Мод. Эпизод 1-4 Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Core 2 Duo, 2 ГГц
    Оперативная память: 3 Гб
    Видеокарта: ATI или NVIDIA card w/512 Мб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 3 Гб.
Майнкрафт Эпизод 1-4 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
24 февраля 2022 19:58 яна | Цитата | Ответ
игра очень класная но не настоящая
Добавить комментарий

55+1=
13 538 Админ 1 1 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»