Vendetta: Curse of Raven's Cry (2015)

Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Vendetta: Curse of Raven's Cry История расскажет о маленьком мальчике как ему отрезали одну из кистей, а после насильно заставили наблюдать за тем как его родные будут жестоко убиты в мрачной игрушке «Vendetta: Curse of Raven's Cry». Злоба на злодеев ни на минуту не покидала главного героя и дикая ярость долгие годы таилась в нём, а пока он возмужал и стал красивым принцем, который феноменально орудует шпагой вкупе с пистолетом и конечно же в красноречии у него нет равных. Английским солдатам не по нраву наблюдать как орудуют пираты, а именно им является действующее лицо, чтобы свершилось его правосудие. Родили были омертвлены разбойником, который бороздит моря и имя ему Невилл Скрентони, он весьма состарился с тех пор и более не тот, что был раньше. Главному герою такая фора будет на руку, но будучи в таком состоянии горесь потери не даёт покоя ему и посему он жаждет отнять его жизнь, а с ним и всю его банду.

Основной задачей игрока будет в поисках злодея, что напал на мирное поселение и воспользовавшись тем, что они безоружны разделался с ними сделав малыша сиротой. Имя действующего лица Кристофер и его не покидает бред и изрядные кошмары, все попытки забыться не увенчались успехом. При каждом закрытие глаз он видел снова и снова свой ужас. Но теперь он не тот малыш и у него есть своя без башенная банда и теперь всё в руках игрока!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыVendetta: Curse of Raven's CryVendetta: Curse of Raven's CryVendetta: Curse of Raven's Cry Системные требования
    Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
    Процессор: Intel i5 или i7 или эквивалентный AMD Quad Core 2.2 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 670, AMD Radeon HD 7970, 2 Гб
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 15 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 661 Kirpich 0 4 август 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»