Антиквар: Возрожденная книга (The Keeper of Antiques: The Revived Book) (2016)

Дата выхода: 24 октября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Антиквар: Возрожденная книга (The Keeper of Antiques: The Revived Book) Книга Кошмаров – древнейший артефакт, впитавший в себя вселенную страха, созданную при помощи воздействия темной магии на создания людей. В игре «Антиквар: Возрожденная книга» спустя много веков это старинный объект оказался в лавке дядюшки протагониста, и старик решил изучить предмет, чтобы познать его суть. Это была плохая идея, потому что Книга сразу же втянула в себя невежественного человека, не осознававшего масштабы своих находок. Герой всегда поддерживал отношения со своим дядей, и когда ответы перестали к нему приходить, он решил наведаться к старику, думая, что тот мог умереть.

Но на самом деле дед уже давно находится в призрачном мире, существующем в другом измерении, внутри артефакта. Чтобы выбраться оттуда, понадобится помощь человека извне, и как раз протагонист вовремя прибывает в антикварную лавку. Обнаружив, что соседи тоже не знают, куда пропал торговец, он решает поискать следы или заметки, и натыкается на записи о могущественной вещи из древности. К тому же сама книга лежит раскрытая на полу, будто её недавно читали. Парень понял, что ему предстоит войти в этот мир жутких грез, дабы вытащить оттуда родственника, и он решил проявить всю свою смелость и находчивость.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыАнтиквар: Возрожденная книга (The Keeper of Antiques: The Revived Book)Антиквар: Возрожденная книга (The Keeper of Antiques: The Revived Book)Антиквар: Возрожденная книга (The Keeper of Antiques: The Revived Book) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.85 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 240 Админ 0 2 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»