Вечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное издание (2015)

Дата выхода: 20 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Вечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное издание «Вечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное издание» - игра в жанре квест про гармониум – специальную установку, которая может принести человечеству процветание за счет добычи энергии. В Исландии находятся ученые, которые занимаются изучением этого проекта, но вскоре руководство сообщат об исчезновении ребят из поля зрения. Связь восстановить с группой невозможно, и потому вы в качестве особого сотрудника отправляетесь на поиски своих товарищей. Однако помимо этого вы узнаете много тайн из области научной фантастики, которые стали реальностью на данный момент.

Речь идет в первую очередь об очень больших объемах энергии, которые могут удовлетворить запросы многих индустрий. Однако это очень опасное научное мероприятие, которое неминуемо закончится катастрофой. И вот задачей экспедиции было нахождение такого катализатора, который сможет сбалансировать энергообмен гармониума и тем самым позволит беспрепятственно на постоянной основе заниматься добычей энергии. Красивые ландшафты Исландии пересекаются с интересными тайнами, и все это затянет вас в путешествие на многие часы, потому что расследование требует много времени.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыВечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное изданиеВечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное изданиеВечное путешествие 4. Обсидиановая книга. Коллекционное издание Системные требования
    Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
    Процессор: 2 ГГц DualCore
    Оперативная память: 2 Гб
    Звуковая карта: Directx 9.0c
    Жесткий диск: 715 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 662 Админ 0 5 май 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»