Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar (2017)

Дата выхода: 4 августа 2017
Название:

Гримуар: Геральдики Крылатого Образца


Вес игры: 102 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Cleveland Mark Blakemore
Издательство: Golden Era Games
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аниме Хоррор Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar Игра «Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar» красива своим геймплеем и рисовкой, а суть здесь проста – вы бродите по открытому миру, используете заклинания, совершенствуете свои навыки, а еще постепенно превращаетесь в богача. Хорошо начинать путешествие по миру в юном возрасте, потому что судьба заведет вас в такие места, где можно найти уникальный лут, и отложить его до худших ситуаций. Правда, пора уже найти себе напарников, потому что прогулка в полном одиночестве чревата нападением разбойников. Группировки атакуют одиночек, потому что это для них и есть единственный шанс поживиться.

Надежда на то, что у жертвы нет никаких связей, делает её уязвимой, и потому нельзя так просто взяться за защиту, ведь это лишь подтвердит ваш страх. В общем, протагонист уже нашел себе союзников, изучает новые миссии, общается с могущественными старыми магами, а еще понимает всю суть жестокости мира. Здесь не существует добрых людей, а выгода является единственным мотиватором, даже если она иногда призрачна как хладнокровная месть. И потому вы становитесь бессердечным, но это не от обиды, а потому что на самом деле родились с пустотой в душе, а все навязанные моменты типа совести и морали разрушаются реальностью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGrimoire: Heralds of the Winged ExemplarGrimoire: Heralds of the Winged ExemplarGrimoire: Heralds of the Winged Exemplar Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore, 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 150 Мб.
Гримуар: Геральдики Крылатого Образца Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 552 Админ 0 11 ноябрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»