Movie Studio Boss: The Sequel (2014)

Дата выхода: 17 декабря 2014
Название:

Киностудия Босс: Сиквел


Вес игры: 339.7 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: RePack
Разработчик: Eddy & Gary & Friends
Издательство: Merge Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Movie Studio Boss: The Sequel Существование больших денег в Голливуде не давало покоя многим спонсорам и покровителям сценаристов, а потому в игре «Movie Studio Boss: The Sequel» вы можете найти золотую жилу, заключающуюся в создании идеальной студии по производству кинематографических лент. А все ее недостатки будут просчитаны за некоторые время и зашиты при помощи бюджета, который обязан быть оптимизирован. Если существует интересная сюжетная линия, то можно нанять актеров для того, чтобы они выполняли свои обязательства согласно договору, но их прихоти – это трагическая история взаимоотношений между обслуживающим персоналом и самими действующими лицами.

Вам приходится предусматривать пожелания данных лицедеев, так как лишь при выполнении всех их указаний эти ребята способны погрузиться в настоящую игру слов, надевая маски. Только при учете всех затрат и возможных излишков в бюджете можно окупить кинематографическую ленту, так как она должна принести намного больше денег. Ваши желания тоже должны учитываться, и если руководитель студии стремится к получению сверхприбыли, то он добьется успеха любым путем. Даже если вам предстоит столкнуться с финансовыми трудностями или адвокатами актеров, все равно держитесь до конца, потому что зрители должны получить хороший шедевр на своих экранах.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMovie Studio Boss: The SequelMovie Studio Boss: The SequelMovie Studio Boss: The Sequel Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 700 Мб.
Киностудия Босс: Сиквел Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 640 Админ 0 13 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»