The Amazing Shinsengumi: Heroes in Love (2016)

Дата выхода: 27 июля 2016
Название:

Удивительный Клан Шинсенгуми: Герои в Любви


Вес игры: 436.2 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Вшит
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Японский, Английский
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Dogenzaka Lab
Издательство: Dogenzaka Lab
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
The Amazing Shinsengumi: Heroes in Love Воители, способные выживать в Киото, и при этом нести знамя своего клана, называются Синсэнгуми. Эти ребята в игре «The Amazing Shinsengumi: Heroes in Love» защитили не только честь, но и жизнь красивой девушки, которая сумела полностью избежать сгорания во плоти. Ее дом был охвачен огнем, и никто не пришел на помощь, кроме храбрых персонажей, и потому она даже заметила в себе влюбленность к одному из них. Теперь же девушка не может дальше жить в разрушенной усадьбе, и потому присоединяется к этим воинам, потому что ее красота позволяет сдерживать натиск других девиц на парней их клана.

Возможно, капитан увидел в протагонистке избавиться от всех проблем внутри своего отряда, так как соперничество каждого бойца позволит контролировать их. Если леди стала приманкой и заветным призом, то у командира получается руководить своими людьми. Сам же он давно гуляет среди кварталов, чья слава слишком угнетает семейных людей, но об этом старается не говорить. А вот повзрослевшим юнцам, у которых кровь кипит, можно читать стихи главной героине, и при этом, побеждать зло на улицах Киото. Только так и продолжится жизнь девушки, чья судьба была спасена бравыми солдатами могущественной семьи, обладающей влиянием на улицах города.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Amazing Shinsengumi: Heroes in LoveThe Amazing Shinsengumi: Heroes in LoveThe Amazing Shinsengumi: Heroes in Love Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб.
Удивительный Клан Шинсенгуми: Герои в Любви Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 909 Админ 0 13 декабрь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»