Беспокойный Джо - играть онлайн!

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Беспокойный Джо - играть онлайн! Мрачноватая флеш-игра «Беспокойный Джо» - не плохая созданная игрушка, довольно таки уникальная за своим геймплеем и вообще стилем игры. Здесь даже, что бы начать игру, нужно дойти персонажем до вкладки «New game», что уже говорить о самой игре, правда? Действительно, игра захватывающая, хоть и с виду простенькая, вы убедитесь в этом сами.

Наш главный герой по имени Джо, попал в ловушку – темную и мрачную пещеру, из которой теперь он должен выбираться как можно быстрей! На месте стоять не вариант, лишь движение вперед дает надежду на то, что вы сможете выбраться наружу! Побаивайтесь ловушек, которые будут встречаться вам во время прохождения.

В зависимости от вкладки, на которую вы перейдете, вы увидите, насколько разнообразна игра в плане уровней. Конечно, стоит признаться, что игра немного сложноватая, но без сложностей не бывает нормальных игр, не так ли?

Что касается управления – нажимайте стрелочки. Для прыжка используйте пробел или стрелочки клавиатуры.

Играйте у нас онлайн в игру «Беспокойный Джо» и помогите главному герою выбраться из темной пещеры, тающей в себе много опасностей. Приятной Вам игры!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 428 Админ 0 3 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»