Спора-бегун играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Спора-бегун играть онлайн Красивая аркадная игра «Спора-бегун» очень интересная за своим геймплеем, над которым постарались разработчики. Помимо красивой графики и атмосферной музыки, играть в саму игру – это необычное удовольствие, ведь она отличается от других своею динамичностью, красочностью и вообще – всем!

Вы играете за так называемую спору, которая должна покинуть густые джунгли, что бы выбраться на свободу. На ее пути всегда растет лиана, через которую она и выбирается. Благодаря ее быстрому росту, время на размышления остается не так и много. Для успешного прохождения достаточно быстро реагировать на события, которые проходят на уровне и соответственно принимать решения – куда направить растущую лиану. Помимо этого, на уровне есть и враги, которые хотят испортить вам путешествие. Для успешного избавления от врагов, направляйте лиану на них, и она поглотит их своими сильными корнями.

Для управления используйте левую кнопку мыши (прыжок) и движение мыши (в зависимости, куда ее направите – там лиана и будет расти в том направлении).

Играйте у нас онлайн в игру «Спора-бегун», преодолевайте препятствия и выбирайтесь из джунглей, которые таят в себе много опасностей!
Скачать Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 351 Админ 0 6 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»