Возвращение подарков - играть онлайн

Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Жанры: Флеш
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Возвращение подарков - играть онлайн Очень интересная флеш-игра под новогоднюю тематику «Возвращения подарков» - супер игрушка для тех, кто хочет расслабиться и поднять себе настроение на все 100%!

Сюжет игры разворачивается, как вы уже догадались, в новогодний период, когда как раз наступает время самой-самой интриги! Раздача подарков – это то, чего ждут все детишки. Так вот, буквально за пару дней до рождества, случилось нечто ужасное! Нашлись те люди, которые решили сорвать праздник для всей семьи и устроили засаду для Санта Клауса! Зеленые эльфы, которые перешли на сторону тьмы, напали на его «кортеж», забравши все подарки с собой.
Теперь миссия Санты – вернуть потерянное! Ему предстоит столкнуться со злыми врагами, которые просто так не отдадут подарок, предстоит жестокая битва, которая решит исход всего праздника. Нашему доброму Санте придется уничтожать врагов. В помощь ему даются снежки, которые наносят мощный урон по врагу. Собирайте потерянные подарки на уровне и не дайте возможности каким-то зеленым человечкам избавить деток от подарков! Так же преимущество Санты – это jet pack, такая штучка, которая позволяет подлетать на небольшие высоты (очень полезна).

Управление в игре: стрелочки клавиатуры – передвижение, стрелка вверх – прыжок с помощью jet pack, стрельба снежками - «пробел».

Играйте у нас онлайн в игру «Возвращение подарков» и верните украденные презенты Санте, что бы тот мог на все 100% провести праздник!
Скачать
Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 357 Админ 0 7 октябрь 2014
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»