Скачать игру Аллоды Онлайн через торрент. (2012)

Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать игру Аллоды Онлайн через торрент. Аллоды онлайн – Российская игровая индустрия однажды прогремела на весь мир, и буквально в одно мгновенье смогла завоевать сердца миллионов геймеров, всего лишь благодаря одной игре, именуемой «Аллоды Онлайн». Mmorpg, в которой совместились древняя Русь, и Советский союз. И это лишь первые локации, дальше, карты перемешиваются. Ну, естественно, выбор игрока, в самом начале падёт на антуражность и атмосферность игры. И вот как раз таки, в самом начале игрового процесса, всё и происходит. Стандартная казалось бы игрушка, и качание, и РПГ – развитие персонажа, и много дислокаций. Но вот что-то есть в ней такое цепляющее. Ребята-создатели выпустили достаточно много обновлений, но саму суть и концепцию игру не изменили, лишь только добавляют что то новое, вот уже который год. В игре, присутствуют две фракции – Лига и Империя. Лига сделана в древнерусском стиле, а империя в социалистическом. На стороне Лиги выступают: Канийцы - стандартные люди, Гиббирлинги – компания маленьких мохнатых «собачек», и Эльфы - стандартные эльфы. На стороне Империи выступили: Хадаганцы - так же обычные люди, разница лишь в причёсках и усах, в прямом смысле слова. Восставшие – андеады в стиле «стимпанк», Орки – самые обычные орки. И последняя раса, которая была добавлена в игру – Прайдены. Существа, помесь, что-то между людьми, волками и львами. Интересные на вид особы.

Аллоды Онлайн (2012) – игра в жанре MMORPG. Когда-то Сарнаут был цветущей планетой, но в результате катаклизма мир раскололся на острова - аллоды, разделенные между собой огромными пространствами. И долгое время только немногие могли перемещаться между ними через порталы, открываемые Великими Магами. Остальные вынуждены были жить в пределах своих островков. Но спустя время секрет путешествий по островам стал доступен всем. Обитатели Сарнаута, полные новых планов и надежд, взялись за постройку астральных кораблей. Кто-то хотел расширить границы своего мира и узнать что-то новое, кто-то мечтал о сокровищах и артефактах, но большая часть населения жаждала войны. Начинается игра с создания персонажа. Игроку позволяют выбрать одну из двух фракций, а также расу и класс героя. Также можно настроить и облик своего персонажа. Пройдя обучение, игрок вливается в новый мир своего обитания. Вы можете общаться с другими игроками, заводить друзей и врагов, вступать в гильдии, сражаться с монстрами. Получаемые очки опыта можно распределять по своему усмотрению на прокачку персонажа. У нас вы можете скачать торрент Аллоды Онлайн и погрузиться в удивительный, полный приключений мир.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать игру Аллоды Онлайн через торрент.Скачать игру Аллоды Онлайн через торрент.Скачать игру Аллоды Онлайн через торрент. Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
5 688 Админ 0 30 март 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»