Скачать Evolve через торрент (2015)

Дата выхода: 10 февраля 2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Evolve через торрент 10 февраля 2015 года геймеры познакомились с новой, захватывающей и очень интересной игрой, получившей название – Evolve. Создатели игры достаточно хорошо поработали над всеми деталями: начиная от дизайна и графики и заканчивая образами персонажей.
По задумке разработчиков данная игра встанет как на компьютер, так и на такие платформы как PS4 и XOne. Этот многопользовательский шутер уже нашел множество поклонников, которые испытали все возможности игры, лично убедившись в ее качестве.

Во время игры действия разворачиваются на территории лесной чащи, по которой бродит ужасный монстр «альфа-хищник». Его главная задача – замкнуть пищевую цепочку. Хищник запрограммирован на выживание, поэтому он сделает все, чтобы только остаться живым, и убьет всех, кто встанет у него на пути.

Четыре храбрых и агрессивных хантера бродят по лесу в поисках хищника. На их пути встречаются разные звери, от которых им так же приходится обороняться. У охотников очень мало времени, так как хищник уже в процессе превращения в ужасного монстра, остановить которого будет практически невозможно.
Особенности игры

Скачать Evolve можно на высокой скорости и бесплатно, чтобы ознакомиться с особенностями данного приложения. Вот некоторые из них:
в игре присутствует несколько разновидностей монстров, с различными способностями и внешними показателями;
система кастомизации навыков;
множество персонажей, разделяющихся по классам (врач, штурмовик, охотник, поддержка и т.д.);
уникальный животный мир с разнообразными существами: дружелюбными и не очень;
красочные, большие локации.

Скачать Evolve с помощью торрент можно уже сейчас, чтобы уже через несколько минут перенестись в загадочный мир игры. Администрация ресурса ежедневно следит за новинками в мире игр, чтобы своевременно доносить их своим посетителям. Играйте и выигрывайте!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Evolve через торрентСкачать Evolve через торрентСкачать Evolve через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 143 Админ 0 23 июнь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»