Игра WRC 5 скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 8 октября 2015
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Гонки
7 гол. Рейтинг: 3.9
5 1
Игра WRC 5 скачать через торрент Ралли на отличных автомобилях теперь имеет более улучшенную графику, ведь разработчики игры «WRC 5» постарались улучшить шейдеры и прочие мелочи, чтобы создать ощущение драйва для пользователей. Новые карты, автомобили и много чего ещё ждут вас в этой захватывающей гонке, которая проверяет закалённых водителей на наличие холодного ума и железной воли. Множество новых дорог, которые будут доступны игрокам, теперь обладают такой уникальной детализацией, что помимо графических данных есть ещё и физическая модель, влияющая на передвижение транспорта. Если вы не продумаете свой маршрут, то можете проиграть.

Вроде как в этих гонках задают определённый маршрут, но необходимо учитывать, что в данный момент может измениться погода, что повлияет на скорость вашего передвижения. Красивая природа, гравий, снег, грязь и слякоть будут покрытием для пути, по которому вы передвигаетесь. Поскольку это приложение является продолжением серии, то здесь также присутствуют все те функции, что характерны для предыдущих дистрибутивов. Следуйте своей интуиции и притормаживайте там, где это необходимо, чтобы не сойти с трека, иначе ваши соперники проявят смекалку и дойдут до финиша первыми.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИгра WRC 5 скачать через торрентИгра WRC 5 скачать через торрентИгра WRC 5 скачать через торрент Системные требования
  • ОС: Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видео карта: NVIDIA® GeForce® 9800 GTX / AMD Radeon™ HD 5750
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на диске: 25 Гб
  • .
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
9 447 Админ 0 16 октябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»