Скачать Overlord: Fellowship of Evil торрент бесплатно (2015)

Дата выхода: 19 октября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Overlord: Fellowship of Evil торрент бесплатно Старые друзья злых повелителей возвращаются снова в этот мир, чтобы показать всему живому ужас и страх. Игра «Overlord: Fellowship of Evil» - это продолжение нашумевшей серии, в которой реализован мультиплеер. Поэтому у геймеров есть возможность выбрать одного из четырёх персонажей для одно пользовательского прохождения сюжетной линии, или же можно объединиться с другими игроками, и в четырёх наслаждаться разрушением чужих поселений и завоеваниями всяких территорий. Отныне провозглашается эра тёмных и злых повелителей, которые несут отчаяние и смерть своим мечом и магией.

В экшене прекрасно проработан кооперативный режим, который подразумевает командную работу нескольких людей. Геймеры будут наблюдать за происходящим сверху, в то время, как сами герои и их миньоны будут нести хаос и наказание своим врагам. Осмелившиеся встать против вас падут смертью глупцов, а те, кто признают власть оверлорда, может быть останутся в живых. А ещё здесь будет большое количество овец, которые даруют жизненные силы прихвостням. Шаг за шагом падут крепости людей и империй, а магические твари признают величие тёмной башни и разбегутся в страхе от тёмной силы, которую питает ненависть ко всему живому.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Overlord: Fellowship of Evil торрент бесплатноСкачать Overlord: Fellowship of Evil торрент бесплатноСкачать Overlord: Fellowship of Evil торрент бесплатно Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 или AMD FX
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD HD4850 или Nvidia GTS250
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 611 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»