Скачать Dungeon Souls для компьютера (2015)

Дата выхода: 2.07.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Аркады
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Скачать Dungeon Souls для компьютера Dungeon Souls (2015) – Инди, приключения, и ролевая игра с элементами РПГ – вот к какому жанру относится этот продукт. Играть в Dungeon Souls достаточно легко. Нет чего то лишнего, и в то же самое время, здесь есть всё то, что должно присутствовать в типичной игре, в которой имеется элемент РПГ. В данном продукте, игрокам предстоит спуститься вниз, глубоко в подземелья, для того, что бы расправиться с чудовищно страшными монстрами, которые заполнили там всё.
Вперёд! Не стоит медлить, ведь за каждого убитого чудовища, игроку будет начислять опыт, а в дальнейшем он сможет приобрести новые эффектно – эффективные приёмы, так же деньги, которые в полной мере, будут способствовать дальнейшей прокачки вашего персонажа. Эта игрушка, выполнена в таком, всем хорошо знакомом стиле rogue-like. Но помимо всего прочего, разработчики и не лишил своих игроков динамичных стычек, с армиями монстров. Динамика вам будет обеспечена в полной мере! Да и к тому же, пиксельная графика, благотворно скажется, на захватывающие – подземные приключения. Геймерам предстоит выбрать одного персонажа, который будет представлен сразу из 6 классов. Сделав свой, игрок уйдёт на масштабное рубило, которое наверняка запомниться ему.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Dungeon Souls для компьютераСкачать Dungeon Souls для компьютераСкачать Dungeon Souls для компьютера Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 095 Админ 0 5 ноябрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»