Скачать Way of Gold and Steel торрент (2015)

Дата выхода: 17.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Скачать Way of Gold and Steel торрент Way of Gold and Steel (2015) – Этот продукт игровой индустрии, может заинтересовать геймеров тем, что есть в нём некая особенность. Огромное множество компьютерных игр, в которых игрок управляет богом. И в его власти отдавать весьма глобальные приказы, скажем – отстроить деревню, или же замок. В компьютерной игре Way of Gold and Steel, все дела обстоят несколько иначе.
Вы так же витаете где-то в воздухе в виде некого духа, и отдаёте приказы не всему поселение, или же всей деревне сразу, а лишь только одному, конкретному персонажу. Но он так же, в полной мере, способен отстраивать деревню, воздвигать некие объекты. Но данный процесс, может достаточно надолго затянуться. Следовательно, необходимо будет расценивать свои действия - не распыляться, и подходить ко всему процессу, как говориться с головой. Саму по себе игру, если резюмировать всю вышесказанную информацию, данный продукт можно отнести к жанру Roguelike. Её так же можно присоединить и к жанру Dungeon Crawler. Ребята из игровой компании Sergey Bobrov, так же постарались уделить должное внимание и графической составляющей этого интересного продукта. Яркие насыщенные картинки, плавно ложатся на оригинальную структура всего мира, и в частности, каких-либо мелких объектов – замки, природа типа, деревьев, водоёмов и т.д.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыСкачать Way of Gold and Steel торрентСкачать Way of Gold and Steel торрентСкачать Way of Gold and Steel торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 473 Админ 0 9 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»