The Escapists: The Walking Dead (2015)

Дата выхода: 30 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Симуляторы Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
The Escapists: The Walking Dead Игра «The Escapists: The Walking Dead» является новым словом в жанре пиксельных приложений, потому что здесь сюжет вращается вокруг героев известной франшизы про зомби. Они будут убегать от мертвецов, стараясь спасти и друзей, но не получится сем остаться в живых. Основанное на симуляторе побега из тюрьмы, данное приложение состоит из разных уровней, из которых вам придется выбираться. Найти выход будет непросто. Потому что мертвецы куда сильнее обычных людей, и главная опасность заключается в возможности заражения от укуса или ранения. Тогда уже ничего не поможет спастись.

Но нельзя отчаиваться, когда вокруг творится хаос и безумие, ведь иначе все шансы на выживание исчезнут в одно мгновение. Чтобы найти свой путь наружу, придется просчитать передвижения врагов, которые снуют вокруг зданий целыми толпами. Там нет никаких альтернатив или мощных орудий, с помощью которых можно уничтожить зомби. Револьверы не так сильны, чтобы вынести мозги всей толпе, поэтому будьте бдительны, когда решите выйти наружу. Улицы больше не принадлежат людям, ведь монстры продолжают искать добычу, желая поесть живой плоти. Геймер будет проходить сюжет в роли Рика Граймса, защищая своих товарищей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыThe Escapists: The Walking DeadThe Escapists: The Walking DeadThe Escapists: The Walking Dead Системные требования
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
    Процессор: Intel Dual Core 2,5 GHz, AMD Athlon X2 4400+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4850
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жёстком диске: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 234 Админ 0 27 декабрь 2015
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»