I Shall Remain скачать через торрент (2015)

Дата выхода: 25.08.15
Таблетка: Присутствует
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
I Shall Remain скачать через торрент I Shall Remain (2015) – Эта игра, повествует о действиях, которые произошли в конце Второй мировой войны. Последний рывок фашистской Германии, оказался весьма действенным, и немцам удалось распылить вирус над территорией Соединённых Штатов Америки. Вирус назывался ZOM-31. А в итоге, вместо того, что бы заражённые американцы погибли, они начала вставать из своих могли, в прямом и переносном смысле этого слова.
Но суть сюжета будет не о том, как заболевали люди, а в последствие заражали ещё живых. Главными действующими лицами станут два брата, которые смогли избежать заражения. Они начинают спасаться, но как выясняется позже, избежать данной напасти, смогли не только они, но ещё некоторые люди. Но где они находятся конкретно, это уже как раз таки второй вопрос. Следовательно, их необходимо найти, и собрать под своим началом, а следовательно, под руководством игрока, который управляет главными героями. Ищите пропитание, вооружение, убежища, и уничтожайте ходячих мертвецов, заполонившие улицы небольшого штата. Данная игрушка, относится к жанру приключения – так как необходимо исследовать весьма не маленькую территорию. Ролевой игры - так как есть конкретные персонажи, за которых нужно будет играть, и инди – выживать, собирать, уничтожать, и так по кругу.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыI Shall Remain скачать через торрентI Shall Remain скачать через торрентI Shall Remain скачать через торрент Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 364 Админ 0 15 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»