SCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack Edition (2015)

Дата выхода: 3 марта 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
SCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack Edition Спасательное судно в игре «SCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack Edition» станет вашим оплотом в путешествиях по космосу. Команда корабля готова к бою в любую минуту, хотя основной задачей является исследования, а не уничтожение других цивилизаций. Но нельзя так просто пролететь по сектору и не нарваться на неприятности, которые представлены в виде вражеской артиллерии. Легкие истребители уже летят атаковать вас, но им не посчастливилось, потому что у вашего корабля имеется мощная пушка, а также свои собственные истребители. Атаковав врага, можно спокойно дрейфовать дальше, любуясь звездами.

Также здесь реализована большая карта с кучей миссий, которые направлены и на выживание, и на помощь другим расам, нуждающимся в поддержке. Но если уничтожать всех в округе, то вы получите лишь отметки на своей карте, которые показывают места сбора запчастей для своего старого корабля. Поэтому лучше все же помогать выживать и другим, ведь это будет правильно, да и приятно осознавать, что многие планеты остались населены благодаря вам. Планет будет много на вашем пути, и они станут пристанищем для каждого члена экипажа, чтобы тот пополнил свои запасы перед следующим полетом.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack EditionSCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack EditionSCHAR: Blue Shield Alliance Soundtrack Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: 2.0 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая с видеопамятью в 128 Мб
    Звуковая карта: DirectX Version 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 471 Админ 0 17 январь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»